НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ

№605613 Налет на языке
galina Жен., 28 лет. saratov
Здравствуйте! У ребенка ( 3 г.),на от середины языка до корня белесый налет, иногда бывает по утрам неприятный запах изо рта и небльшой влажный кашель, в течении дня его больше не бывает...подскажите, пожалуйста, как это вылечить, наш педиатр ничего не находит в этом, а я считаю, что это какое то заболевание....
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Скорее всего ребенок привык принимать пищу перед ночным сном, либо уже ночью и спит без подушки. Если это так, избавьтесь от этих привычек и описанные жалобы пройдут.