ГЛИСТЫ???

№62015 глисты???
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Самара
Здравствуйте,помогите пожалуйста,моему ребенку 1 год 7 месяцев,уже второй день наблюдаю в кале малыша крупинки,похожие на остатки,которые оставляет червяк в гнилом яблоке. В чем причина?Заранее благодарна!
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Это могут быть яйца паразитов. Сдайте анализы.