ПАРАМЕТРЫ МАЛЫША

№113753 параметры малыша
Орхидея Жен., 24 лет. СПб
Здравствуйте уважаемый доктор! Проконсультируйте пожалуйста!
Дочке исполнилось 9 мес. сейчас наши параметры таковы: вес 7630кг., рост 71см., при рождении рост 50см., вес 3580кг. Все ли у нас хорошо по физ.развитию?
Большое спасибо!
Прямая специальность
Борис. А.. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Здравствуйте! девочка развивается исходя из данных параметров в пределах нормы
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Для оценки физического развития еще необходимо знать динамику окружности груди, окружности головы. Размеры большого родничка.