ИНГАЛЯЦИИ НЕБУЛАЙЗЕРОМ

№632246 Ингаляции небулайзером
Оксана Жен., 27 лет. Донецк
У дочки (1 год) бронхит. Можно ли ингаляции с боржоми? не помешают ли? На консультации были у педиатра, я забыла спросить, в следующий раз попадем через 3 дня только, а время не хочу терять.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ингаляции с минеральной водой противопоказаны и даже опасны, поскольку могут способствовать развитию бронхоспазма и усилению явлений бронхита.
Прямая специальность
Наталья. Педиатр
Педиатр
Можно делать ингаляции с беродуалом на физрастворе 2 раза в день.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Ингаляции с физ раствором делать можно, боржоми - не советую, беродуал без серьезных на то показаний по поводу бронхита не назначается...
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
уточнике какой- брохит? острый, с обструктивным синдром, без обструктивного синдрома, какие -хронические заболевания легких есть! при бронхитах минер водой не ингалируют!