КАШЕЛЬ ОТ ФАРИНГИТА?

№341721 КАШЕЛЬ ОТ ФАРИНГИТА?
Наталья Жен., 38 лет. Тюмень
Доброе утро! Алена Михайловна!Ребену 11лет.Недавно переболели ангиной(месяц назад)Сейчас снова болеем,врач нам рекомендовала пропить бронхомунал ,но,как позже я узнала,его как при прививках нужно пить ,когда ребенок совершенно здоров,т.е.мы снова болеем температура была один день38,больше не было.Горло очень красное было на дужках,а потом только задняя стенка .Подкашливает,но чувствуеся ,что этот кашель горловый,от воспаления гортани.Что лучше нам пропить?Какие ингаляции будут правильные,какое полоскание?
с/У Наталья
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
эреспал хоршо помогает и теплое молоко с медом или мслом. можно ромашкой пополоскать еще.