МИКРОЛАКС

№636740 Микролакс
Яна Жен., 33 лет. Россия Омск
Здравствуйте
Моему ребенку 1м и 1нед мы не какали трое суток, постоянно крехтит и тужится. Почти не спал. Я поставила Микролак, но он так и не покакл. Что делать? Это плохо? Куда делась жидкость из клизмочки и когда теперь можно применять ее еще раз?
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
массаж живота, газоотводная трубочка, если вы на смеси то спец смесь, если живот вздут и ребёнок беспокйный это плохо. жидкость осталась в кишечнике! микролакс повторно можно делать через 24 час!!!!!!!!!!!!!!!!