ОСТРЫЙ БРОНХИТ

№639957 острый бронхит
Инна Жен., 29 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте! Моему ребенку (5 лет) поставили диагноз: острый бронхит. В качестве лечения выписали сироп от кашля Лазолван. Но 2 года назад, когда у нас был бронхит, нам другой врач выписывал сироп Эреспал, который, по моему мнению, был намного эффективней. Мы 3 дня уже пьем Лазолван, но никаких сдвигов нету. Скажите, стоит ли нам поменять Лазолван на Эреспал? Спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Вряд ли ребенку вообще нужен любой из этих препаратов. Если у ребенка не наступает улучшение, имеет смысл повторно обратиться к педиатру. Виртуально лечение назначить невозможно.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Это абсолютно разные препараты. Послушать я ребенка не могу - следовательно решать вопрос надо на месте с лечащим педиатром.