ЩЕЛЧКИ ПРИ ХОДЬБЕ

№651951 Щелчки при ходьбе
Елена Жен., 21 лет. Россия Курган
Здравствуйте. у меня дочка 11 месяцев. Недавно начала ходить самостоятельно( примерно 2е недели). Слышатся какие то щелчки при ходьбе в суставиках возле стопы( если не ошибаюсь, то в голеностопом). Что это может означать? Опасно ли это? И к кому обратиться?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажите детскому ортопеду.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
"Щелчки" в голеностопном суставе опасности не несут, однако осмотр ортопеда обязателен.