ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№652020 головная боль
евгения Муж., 24 лет. москва
доктор, здравствуйте, моему сыну 2года 5 мес. 2 дня назад пришел из сада и воспиталель сказала что после сна его вырвало сначала он покашлял, а потом стошнило, придя домой весь вечер его тошнило, ночью и на следующий день уже ни чего не было только темпер. поднялась до 38, но опять же только раз и все потом целый день был нормальный, а на следующий день стал жаловаться на головную боль, опять два раза кашлянул и рвотный позыв но не стошнило, спал аж два раза за день!!! что подскажете нужно сделать.. как облегчить головную боль?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Головная боль у ребенка, это только один из симптомов заболевания. Её можно облегчить приемом парацетамола или нурофена, но проблему это не решит. Малышу срочно нужен врачебный осмотр на предмет либо кишечной инфекции, либо ацетонемии.