ОТЕКАЮТ ГУБЫ НОЧЬЮ У РЕБЕНКА

№686142 Отекают губы ночью у ребенка
Светлана Жен., 25 лет. краснослободск
сыну 6лет.астматик,алергик. уже примерно неделю замечаю что ночью примерно через2-3часа после того как заснет у него отекает верхняя губа, точнее носогубный триугольник. к утру и нижняя губа отекает. через 2-3часа после пробуждения отек спадает. что это может быть? к какому врачу идти?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Если он "астматик и аллергик", то соответственно, Вы стоите на "Д" учете у педиатра и аллерголога. Вот к ним идти и нужно!