ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

№688627 добрый день.
лена Жен., 26 лет. россия москва
моему ребенку 7 лет а она весит 12 кг при росте 115 см как нам добиться нормального веса на что обратить внимание и как эта болезнь называется
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Неужели московские доктора довели ребенка до семи лет и не разглядели гипотрофию? Причин этого состояния множество: алиментарные, инфекционные, эндокринологические, наследственные, пороки развития итд.