ПРИВИКА ПРОТИВ ПНЕВМОНИИ

№692688 привика против пневмонии
алескей Муж., 36 лет. Алматы
Добрый день доктор. Сегодня ребенку 5мес сделали прививку против пневмонии и капли полимелит. Спросили какая реакция будет так все трое врачей ответили по разному. Кто говорит будет температура не большая, кто говорит что будет большая температура, кто говрит не купать и не гулять. Кто говорит купать и гулять можно.
1. Скажите какая реакция возможна?
2. Можно ли купать?
3. Если будет температура то сколько дней?
4. У нас еще сыпь на шее ближе к ушам и на шее под подбородком (где просто красные точки где точки внутри как будто с жидкость) что это ПОТНИЦА или АЛЛЕРГИЯ? Ребенок ест только смесь больше ничего. Врача спросили она даже не глянула. Принимают по двоих деток сразу.
Сразу спасибо за ответ.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Угадать характер сыпи без осмотра и предсказать будущее ребенка не в силах ни один педиатр. Купать малыша можно, а при нарушении самочувствия или появлении другой возможной реакции необходим вызов педиатра.