ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЁНКА

№719306 высокая температура у ребёнка
Рита Жен., 28 лет. Россия Щёлково
Здравствуйте, моему сыну 3.5 года. За последние полтора месяца он трижды заболел и каждый раз одно и тоже; 3-4 дня трудно сбиваемая высокая температура до 39,6. Нет нинасморка на горло не жалуется. Я заметилла, что каждый раз за день до этого он не ходит по большому, на следующий день у него запор какает с трудом кал тёмного цвета , а после гдето черезполчаса он ещё 2-3 раза какает но уже жидким как понос. Специфического запаха я при этомнечувствую. Ещё унего аденоиды и миндалины постоянно. А ещё янедавно заметила , заухом у него восполся лимфоузел. Других измененийяне замечаю. Что это может быть? Хочу сдать анализы. Не подскажите какие лучше сдать.?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Все таки хотелось бы знать какой диагноз ставит ребенку педиатр. Вслепую анализы не назначаются.