НЕ ПЕРЕВАРИВАЮТСЯ ЖИРЫ

№72015 не перевариваются жиры
марина Жен., 24 лет. Россия Тюмень
сыну 5 месяцев,рост 67см,вес 8кг,на грудном вскармливании без докорма.с рождения стул неоднородный,т.е. в нем постоянно зерна. с чем это связано и что делать?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Как знать! Может, врожденная инфекция пищеварительной системы, а может бифидобактериями поджелудочную железу отравили...

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.