ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИКОРМ
Яна Жен., 24 лет. россия тула
Зарегистрированный пользователь
21.08.2013 11:15
добрый день! моей дочери 2 месяца, как родила ни разу не кормила грудью. пока подбирала смеси, до 1 месяца были запоры и делали клизмы, затем подобрала нужную смесь с ней она стала ходить 1 раз в сутки, но только 2-3 дня потом опять запор. в 1,5 месяца я стала давать молоко с геркулесом, а в 2 месяца молоко с водой и медом и по чайной ложечки натуральный яблочный сок..... ходит теперь сама и 3 раза в сутки по большому. все говорят что это слишком рано я прикармливаю, а уж тем более мёд, говорят он очень опасен, так ли это?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

