ПРИКОРМ

№722227 прикорм
Яна Жен., 24 лет. россия тула
добрый день! моей дочери 2 месяца, как родила ни разу не кормила грудью. пока подбирала смеси, до 1 месяца были запоры и делали клизмы, затем подобрала нужную смесь с ней она стала ходить 1 раз в сутки, но только 2-3 дня потом опять запор. в 1,5 месяца я стала давать молоко с геркулесом, а в 2 месяца молоко с водой и медом и по чайной ложечки натуральный яблочный сок..... ходит теперь сама и 3 раза в сутки по большому. все говорят что это слишком рано я прикармливаю, а уж тем более мёд, говорят он очень опасен, так ли это?
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Действительно, ребенку можно только посочувствовать. На данный момент он не нуждается ни в прикормах, а тем более в молоке с медом. В детском питании нутриентов предостаточно. В инете материалов по введению прикормов - море разливанное. Как говорится "смелее овладевайте знаниями".