ЗАПАХ ИЗО РТА

№72862 Запах изо рта
Неля Жен., 26 лет. Россия Казань
Здравствуйте, моей дочке 2 года 4 мес., ходим уже 2месяца в детский сад, сначала ребенок кушал хорошо, но последние 2 недели плохо ест и совсем не спит в садике, хотя дома аппетит хороший, и сон нормальный.Когда забираю дочку из садика стала ощущать кислый запах изо рта, даже как-будто ацетоном отдает.Воспитатель говорит, что кушает мало очень, либо в обед не ела,либо ужин,пытаются кормить,отказывается.Что можно предпринять, не может же ребенок целый день ходить голодным, а в 6 вечера дома наедаться.От чего такой запах?Спасибо!
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Запах изо рта может быть по нескольким причинам. Некоторые - серьезные. Обратитесь к педиатру очно и потребуйте установить причину.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.