ЗЕЛЕНЫЙ КАЛ У МЛАДЕНЦА

№755512 зеленый кал у младенца
Нина Муж., 2 лет. россия истра
с рождения ребенок на иск. вскармливании (нутрилон и малыш истринский), вот уже неделю зеленый жидкий кал 1раз в сутки, меняли на НАН, тот же результат. Срыгивает также и пукает столькоже. Что делать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Нормальный кал для ребенка на ИВ, питающегося обогащенной железом смесью. Именно железо окрашивает покак в зеленоватый оттенок.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Рекомендую ребенку давать НУКС ВОМИКА ГОМАКОРД (Хеель) по 1-2 капли прямо на язык между приемами пищи до 8 раз в сутки, по мере улучшения самочувствия (меньше метеоризм, нормализация стула) перейти на 3-х кратный прием препарата. Кстати этот препарат уменьшает метеозависимость у маленьких детей. И не забывайте о питьевом режиме.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Сколько ребенку?