НОСОВОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ

№775395 носовое кровотечение
Ксения Жен., 32 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте!У дочки,5-и лет,за два месяца уже три раза шла носом кровь.Один раз было днем,через месяц во время болезни шла ночью кровь,и третий раз опять ночью примерно через месяц.С чем это может быть связано,к каким спеуиалистам обратиться и какие можно сдать анализы?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Причин кровотечений очень много, однако обычно таковые довольно легко выявляются при обычном педиатрическом осмотреДоктор проверит давление у малыша, назначит общеклинические анализы с проверкой гемостаза. Если никаких отклонений не будет выявлено ребенок, тогда отправится к лор врачу, который решит насколько необходимо склерозирование Киссельбаховского сплетения (стандартное место эпистахиса). Вот собственно и все.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратиться нужно к педиатру и лор врачу