ПЕРЕЛЁТ С 9ТИ-МЯСЕЧНЫМ РЕБЁНКОМ НА САМОЛЁТЕ 2,5 ЧАСА

№777984 Перелёт с 9ти-мясечным ребёнком на самолёте 2,5 часа
Наталья Жен., 23 лет. Россия МО, г.Домодедово
Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение относительно перелёта на самолёте с малышкой (девочка) в 9 месяцев (возможно, какие-то рекомендации), перелёт 2 с половиной часа! И отдыхе в таком возрасте на Чёрном море? (Хотели бы и дочь свозить, всё-таки морской воздух, положительные эмоции и ей, и нам).
Родились здоровые, 3850 г, 55 см, вес набираем согласно графику. Начали вводить прикорм в 5,5 месяцев. Уже едим разные каши-гречневая,овсяная,рисовая; овощи-картошка,тыква,морковь, компоты пьём курага, чернослив, сухофрукты, фруктовые пюре-яблоко, банан, груша. (всё готовлю сама). Всё в норме. Воспринимает хорошо, реакция на данные продукты положительная.
Заранее спасибо за ответ!
С Уважением, Наталья.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
А в чем проблема? Летите и отдыхайте на здоровье. Во всем мире с такими детьми путешествуют без проблем.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Особых рекомендаций нет. Полет на современных самолетах переносится детьми без проблем.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Отдых хорошо. Но 2 недели мало