ВИЛОЧКОВАЯ ЖЕЛЕЗА

№77930 Вилочковая железа
Катерина Муж., 20 лет.
здравствуйте подскажите пожалуйста передается ли по наследству увеличение вилочковой железы?У папы ребенка было. А ребенок достаточно часто болеет
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ваш вопрос без указания возраста и размеров железы лишен всякого смысла.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).