ПРОБЛЕМА

№785611 Проблема
Татьяна Жен., 29 лет. Мельбурн
Добрый день. Ребенок 9 мес на ГВ + прикорм ( творожки, фруктовое пюре, овощное пюре) ходит по большому раз в 4-5 дней. Такая проблема уже несколько месяцев. Что делать? Может это какое то заболевания? Как наладить стул?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.А к врачу обращаться не пробовали? Без этого "стул наладить" может не получиться.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужно обратиться к педиатру и гастроэнтерологу