УВЕЛИЧЕНИЕ СЕЛЕЗЕНКИ, ПЕЧЕНИ, Л/У
№787749 Увеличение селезенки, печени, л/у
Даша Муж., 13 лет. Москва
28.05.2014 15:28
У ребёнка (1,3 года) увеличены все прощупываемые лимфоузлы. Делали УЗИ брюшной полости- там не увеличены. Анализ на ЭБВ-отрицательный. на УЗИ брюшной полости увеличена селезенка (57х32). Печень на УЗИ-правая доля 86 мм.

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Размер лимфоузлов до 1 см, увеличенным не считается и никакого обследования не требует.
Время создания: 02 Июня 2014 10:31
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Обратиться к очному педиатру
Время создания: 02 Июня 2014 13:22