ПРИКОРМ

№788580 прикорм
Светлана Муж., 8 лет. Россия Ростов
здравствуйте! ребенку 8 мес. прикорм с 5,5. грудное вскармливание. вес - недобирает 1кг с 2мес, схема прикорма днем:
утро- овощное (тыква или брокколи) 80г
обед- сок яблоч 40мл
вечер- фрукт + каша (яблоко + гречнев, груша + овсян) 100гр
правильно ли организован прикорм? стоит ли вводить мясо? спасибо большое за ответ.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
ну вы же сами пишите. Вес не добирает. Значит что то не так. Обратитесь к очному педиатру для разработки оптимального варианта прикорма
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Мясо уже показано.