ПЕДИАТРИЯ

№790565 ПЕДИАТРИЯ
светлана Жен., 6 лет. россия пермь
Здравствуйте! у нас дочери 6 мес,ставили дисбактериоз последний анализ капрология все в №,в бактериологическом исследовании :энтеробактерии-
эшрихии менее 10.3
клебсиэлла preum1*10.2
др э/бакт(agglomerans)1*10.10
стафилококки-aureus 4,4*10.5
энтерококки faeccium 1*10.9
клебсиэлла preum-нефаголизабельна клебс.б/фагом
стафилококки-aureus -фраголизабелен стаф.б/фагом
Сидим полностью на ив,пробывали вводить прикорм краснели щеки,перестали вводить,щас ни чего не меняли смесь кушаем ту же -стала появляться сыпь на щеках,все тело чистое.
Спим плохо,просыпаемся,капризность,стул каждый день иногда непереваренными белыми комочками.(лечились энтерофурилом,бифилизом)
Стоит ли нам снова пить бифилиз?Чем лучше долечить дисбиоз???
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Думается Вам лучше сменить участкового педиатра, поскольку поиски и лечение дисбактериоза относятся к медицинским мифам прошлого века.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к гастроэнтерологу