РАССТРОЕННЫЙ СТУЛ У РЕБЕНКА.

№792862 Расстроенный стул у ребенка.
Галина Муж., 3 лет. Россия Москва
Здравствуйте,доктор.Подскажите пожалуйста,у ребенка понос 4 дня,без всяких аномалий типа слизи и крови,температуры и рвоты,просто жидкий стул обыкновенного цвета.Сегодня вызвала дежурного педиатра - живот прощупала,все нормально,сказала только совсем чуть-чуть красновато горлышко.прописала мирамистин спрей,стопдиар(я его давала один раз пока не вызвала доктора) и креон.при беседе сказала про смекту,но в запись мне она не внесла.отсюда вопрос - она его забыла записать или заменила креоном?можно ли эти препараты принимать вместе?заранее большое спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Стопдиар вообще не должен применяться у детей. А смекта какой либо внятной пользы не оказывает.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Пересмотрите питание ребенка. Уберите послабляющие продукты. Больше пить.