ЗАПАХ ТЕЛА

№806633 Запах тела
Ольга Жен., 44 лет. рф южно-сахалинск
Мой муж ему 49 лет стал пахнуть неприятным запахом, мне он напоминает запах когда в доме есть парализованный. Он очень сильно похудел, нашли только гастрит. Спрашиваю может, что-то болит, отвечает нет. Я хотела бы знать с чем это связано и к какому врачу обратиться, какие анализы нужно сдать.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
В таком случае надо начать с общего анализа крови и мочи. Также сдать кровь на сахар и на биохимию(билирубин, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевина) . Сделать ФГДС желудка.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Таки начать нужно с посещения терапевта!А анализы сдавать только после его осмотра и предположения о возможном заболевании.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Педиатр детьми занимается. А супругу нужен терапевт.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Конечно радует, что не забываете педиатров. Но следует обратиться к терапевту, только после очного осмотра можно будет определиться с конкретным обследованием.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Начните с терапевта, с собой возьмите результаты анализов.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Для начала терапевт.дальше анализы