РЕБЕНОК ПЛОХО ЕСТ

№888219 ребенок плохо ест
Ольга Жен., 27 лет. россия кострома
Здравствуйте,незнаю к кому обратиться уже, проблема в том что мой ребенок плохо ест,мы на ИВ малышке 2 месяца и 7 дней, родились в 39 недель с весом 2800,48 см, с рождения поставили анемию т. к. гемоглобин был 130, сейчас у нас он 108, наш врач педиатр говорит что в норме, в первый месяц мы набрали 1100, во второй 700 грамм, сейчас мы весим 4500,57 см, кушаем 6 раз в день, в общем количестве получается гдето около 600 грамм, в целом ребенок спокойный, но меня волнует что за оодно кормление она выпивает меньше нормы( наливаю по 100 мл)может выпить 70-60, промежуток между кормлением может
доходить до 4 часов,что мне делать,незнаю уже к кому обратиться,еще нам прописали Элькар,, но пользы от него я не заметила, делали узи всех органов все в норме, есть дифузные изменения поджелудочной
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Детские болезни , а особенно ваша ситуация - болезнь семьи . Вот и надо найти доктора , который увидит проблему комплексно , а не задачу по  откорму ребенка . Судя по всему у вас все нормально .
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ваш ребенок нормально прибавляет в весе. И вес у вас нормальный.