КЛЮКВЕННЫЙ МОРС

№894661 клюквенный морс
александра Жен., 31 лет. россия хабаровск
здравствуйте! можно ли пить постоянно (каждый день) клюквенный морс ребенку? ему почти 1,5 года
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Во- первых, он должен быть не очень сладкий. Иначе испортите поджелудочную железу. Во- вторых, от любого продукта в большом количестве может начаться аллергия.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Можно, если ребенок не аллергичный, если морс употребляется в разумных рамках, в нем не содержится или содержится в минимальных количествах сахар. Сколько ребенок выпивает морса в день и насколько он сладкий?
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Можно, умеренной концентрации, при условии  хорошей переносимости. И чтобы малышу он нравился на вкус)
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Можно все, но без фанатизма.