НАСТОЙЧИВАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№94900 настойчивая температура
юля Жен., 26 лет.
добрый день.дочкее ставлю кипферон 3 раза в день уже неделю.но температура каждый вечер поднимается до 38-39 до сих пор.антибиотики пока использовать не хочу.живу в греции и про кипферон здесь не знают.что посоветуете?у нее слегка увеличенные гланды сами по себе,чувствует себя хорошо даже с температурой.и не много ли кипферона я использую.очень жду ответа.спасибо
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Доиграетесь вы с "иммуномодуляторами".