KLEBSIELLA OXYTOCA

№96246 klebsiella oxytoca
Юлия Жен., 26 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Моей дочке 4 месяца мы перед прививками сдавали общ. анализ мочи у нас нашли лейкоциты (3 раза),попросили сделать УЗИ почек и сдать бак.посев. На УЗИ ничего не выявили сказали что почки в норме, а на анализе бак.посев написали в первом микрофлора не выделена, а во втором выделена klebsiella oxytoca 100 чего то,понять не возможно. Скажите что это такое klebsiella oxytoca, лечится оно и как? Насколько это опасно для моего ребенка.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это банальная микрофлора. Но если её уровень превышает норму, это не есть хорошо.