АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ

№98752 анализ на дисбактериоз
галия Жен., 22 лет. россия чебоксары
Здравствуйте.Ребенку 11 месяцев, на искусственном вскармливании (нутрилон гипоаллергеный). Прикорм рисовая каша, сок яблочный,геркулес, говядина.Диагноз атопический дерматит. Сдали анализ на дисбактериоз. Результаты:
бифидобактерии 10в9
лактобактерии 10в5
клостридии 10в5
E.coli типичные 2*10в8
E.coli лактознонегативные 2*10в6
условнопатогенные энтробактерии(hebs.oxyloca-может быть написала неправильно) 6*10в7
грибы рода Candida 2*10в7
энтерококки 4*10в8
стафилококки(эпидермальные,гемол.) 8*10в5
остальное не обнаружено. что означает анализ?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ничего не означает. Это всё бессмысленные анализы. АтД не имеет к банальной микрофлоре никакого касательства.