ДЕТСКИЙ ОРГАЗМ

№315968 детский оргазм
Юля Жен., 23 лет. україна ковель
А если ребенок половой орган берет врукы, ложится на живот и часто болтает ногами. При запрете очень кричит. С чем это связаны и как с этим бороться?
Ребенок по своей сути является нервным,у него часто возникают истерики. Пол года назад перестал разговаривать, хотя начал говорить рано.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
с тем же самым. он видит вашу реакцию и делает специально - отследить вас - игнорировать его и все.