ТЕМПЕРАТУРА, ПОНОС, ЖЕЛТЫЙ НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ

№348567 Температура, понос, желтый налет на языке
Vlad Муж., 20 лет. Minsk
Здравствуйте!
Вчера ночью проснулся «в бреду», было неприятное общее состояние. После похода в туалет жидким стулом стало лучше и я нормально смог заснуть(также я принял но-шпу и линекс - подумал, может съел что-то не то, отравился?). На следующий день - именно во второй половине дня я почувствовал, что повысилась температура (37,2). На языке слегка виднеется желтый налет. Сразу принял линекс, 500 мг левометицина, 7 таблеток активированного угля (мой вес 78 кг). Болей ни в кишечнике, ни в желудке, ни где-либо еще почти нет. К вечеру температура постепенно опускалась: 36,9, 36,7, 36,5. Что это может быть, серьезно ли это? Какие дадите рекомендации? Заранее благодарен!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Рекомендации: обратиться к врачу для очной консультации. Заочно диагноз не поставить и лечение не назначить.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
может быть все что угодно - от панктеатита до апендицита. к врачу и вас смотреть нужно.