НОЧНЫЕ ИСТЕРИКИ

№358882 ночные истерики
Юлия Жен., 32 лет. Россия Уфа, республика Башкортостан
Здравствуйте. Моему сыну 2,4 года. Последние 3 дня меня беспокоят сильные истерики среди ночи. Это выражено таким образом: сквозь сон начинает орать, плакать, звать мама, я прихожу к нему в комнату, начинаю тихонечно гладить, убаюкивать, он же начинает еще больше биться в истерике. Потом меня отталкивает ногами, руками и говорит отстань мама, не хочу спать, я говорю ему, может молока, яблоко, пойдем. Он не хочу, все отрицает. Потом опять отталкивает меня и сам на четвереньках то назад, то вперед, то переворачивается боком, и т.е. катается по полу и визжит, и орет. Просто ужасно на это смотреть. Потом успокаивается на минуту подойдет ко мне обнимет и опять та же сцена. После всего чуточку успокоившись, попил молока и идем ложиться спать. на горшок тоже отказывается садиться. один раз пописал в штаны. Что это такое ? с чем это связано? у меня есть предположения может голова болит у него, недавно, неделю назад нечаянно упала на него кровать, которая стояла боковым положением. Я переживаю. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам нужно срочно показать ребенка неврологу - такая реакция не нормальна. нужно смотреть ребенка.