PROBLEMA S USAMI

№367037 problema s usami
Tatjana Жен., 25 лет. Litva Vilnius
Posovetuite pozaluisto. Ja ne nasla nuznogo razdela.
U moego muza problema s usami. U nego v usah, ne kak u vseh sera viazkoj konsistenciji, kogda cistis, a suhaja. On prosto vikovirivaet ot tuda kusocki suhoj seri, kak ja govoriu- suhari. Emu eto, kak bi ,ne mesaet, ne bolit, no inogda ja zamecaju cto bivaet neprijatnij zapoh iz usej.On govorit cto u nego eto davno. V detstve, ili u nego tam prisciki bili ili cto, on prociscial spirtom. Mozet on cto narusil, mozet zziog cto, zasusil? Posovetujte, pozaluisto, cto delat.... spasibo
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Татьяна, переадресуйте свой вопрос в разделы: ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ и ДЕРМАТОЛОГИЯ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это к ЛОРу