БЕСПОКОЙНЫЙ СОН РЕБЕНКА

№404145 Беспокойный сон ребенка
Анна Жен., 26 лет. Украина Чугуев
Здравствуйте! Моему малышу 10 мес. Уже почти месяц по ночам не спит или спит на руках. Начинается все около часа ночи и заканчивается около четырех утра, после чего резко вырубается и спит часов до 8. Днем спит нормально в своей кроватке и засыпает вечером тоже без проблем. В течение дня ребенок активный и никаких беспокойств не проявляет. Подскажите к какому специалисту лучше обратиться? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пока ни к какому - проверить десны - как там с зубами .