МАЛЬЧИКУ 7 ЛЕТ КЛИПАЕТ ГЛАЗАМИ

№458631 мальчику 7 лет клипает глазами
оксана Муж., 27 лет. украина Луцк
моему рибенку 7 лет очень часто климает глазами может ли ето быть от прииывки? ИЛИ ОТ НАГРУСКИ В ШКОЛЕ? До школы таких проблем не было.
Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Покажите ребёнка педиатру и неврологу для начала.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
от рпививки точно нет - а от от избыточных требований к ребенку запросто - это один из видов невроза - нерный тик..