ПИСАЕТСЯ РЕБЁНОК

№284941 Писается ребёнок
Ирина Жен., 47 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте!Мальчику 4 года,писается в постель и ночью и даже в дневной сон.Стоит ли поднимать панику ,если да-то как исправить проблему?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лекарственные назначения без очной консультации запрещено делать. Это может навредить ребёнкку. Вы можете обратиться по телефонам ко мне по поводу консультации или выслать подробное заключение другого врача.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
до 4-5 лет допустимо мочить постель не часто ночью. а вот днем после трех лет уже нужно контролировтаь - так что вам нужно срочно обследоваться - подробнее hgjxbnfqnt тут про энурез