ТУБИРКУЛЁЗ

№359623 тубиркулёз
Людмила Жен., 24 лет. Россия Подольск
Здравствуйте. скажите пожалуйста. У соседей по лестниной клетки тубиркулёз открытый. У меня маленький ребёнок,какова вероятность зарозиться и что следует сделать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прививать ребенка. зарозиться вероятность достаточная. ваших соседей должны принудительно лечить - обращайтесь в милицию.