ОЧАГОВАЯ ПНЕВМАНИЯ

№467574 Очаговая пневмания
Анастасия Жен., 27 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте. ребенок возраст - 1 год 1 мес, рост - 80 см, вес - 10кг.200гр.
Был контакт с больным туберкулезом открытой формы, при обследовании на рентген. снимке обнаружили очаговую пневмонию, симптомов(кашля, температуры) нет, результата анализов (кровь, моча) еще нет. Может ли быть пневмония из-за контакта с туб. больным? может ли пневмония протекать без симптомов?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не может. ждите анализы