ГЛИСТЫ У РЕБЕНКА

№540378 Глисты у ребенка
Ариф Гусейнов Муж., 31 лет. Туркменистан Ашхабад
Здравствуйте! Мальчику 3,5 года. У него по ночам болит живот, в районе пупка. Сдали кал. Сказали Лямблии. Нам посоветовали Вермокс 100 мг. Подскажите пожалуйста как его давать ребенку? Подозреваем, что у годовалой дочки тоже самое. Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вермоксом не лечат лямблии - он не действует на них. идите к другому врачу кт оразбирается в проблемах живота. по лямблиям читаем тут ПРО ЛЯМБЛИИ.

И ЕЩЕ - ВРАЧИ ОТВЕСАЮТ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ.