РВОТА У РЕБЕНКА

№545486 Рвота у ребенка
вахо Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствует ,ребенка постоянно сригаваит с молоком,с утра не спит ,что делать ?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте УЗИ головы. Посетите невролога и проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пол, возраст и тип питания ребенка.