УВЕЛИЧЕНИЕ ЛОХАНОК

№545521 увеличение лоханок
Анна Жен., 21 лет. Ярославль
здравствуйте!надеюсь на вашу консультацию. у нас с рождения увеличены лоханки до 5 мм.сечас нам 2 мес(мальчик) во время беременности все было впорядке. с чем это может быть связано ? и стоит ли это лечить?заранее спасибо.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к нефрологу.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это вариант нормы. без жалоб по моче требует просто обычной жизни.