КОНЬЮКТИВИТ ПРИ ВЫПИСКЕ

№606595 коньюктивит при выписке
ольга Жен., 27 лет. россия муром
Здравствуйте! НАс выписали с роддома с коньюктивитом 105 недели назад и сказали капать левомецитиновые капли. Но глазки так и не проходят. Я пректатила капать, так как не знаю сколько долго их можно использовать. Что мне делать, подскажите
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Нужно проконсультироваться у окулиста на предмет непроходимости слезного канала, и ликвидировать её если таковая имеется.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Покажите ребёнка окулисту. Лечить детей в Интернете невозможно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо осмотр у детского офтальмолога. Заочно установить диагноз и назначить лечение невозможно.