ВЫПИСАЛИСЬ ИЗ БОЛЬНИЦЫ

№575343 выписались из больницы
нина Жен., 32 лет. белгород
Попали в больницу с жалобой на головную боль, рвоту и высокую температуру. стула не было 4 дня т. к. делали клизму очистительную.катаральных явлений не было. Анализ крови при поступлении и при выписке гемог 122 127 эрит 4.61 4.73 лейк. 2.7 3.7 эзон 0 0 п\я 0 1 С\я 33 18 лимф 55 75 моноц 11.5 6 СОЭ 3 4. Ребенок с января месяца 5 раз в больнице с головной болью и рвотой но всегда была без температуры. Врач просто выписала. Но в интернете почитала у нас не все в порядке с кровью .Проконсультируйте понятно что делать.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При головной боли неясной этиологии сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
если укажите возраст ребенка, тогда можно судить о показателях крови!