ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, ОЗНОБ,ТОШНОТА,БОЛИ В ЖИВОТЕ

№654282 Головная боль, озноб,тошнота,боли в животе
Светлана Жен., 23 лет. Россия Уфа
Здравствуйте,у меня такой недуг.Вчера поднялась температура до 38, головная боль,тошнота, боли в голове, и озноб,что делать,какие лекарства лучше принимать при этом?Заранее спасибо.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
ОБРАТИТЕСЬ К ТЕРАПЕВТУ.

ЗАОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с осмотра терапевта, не теряйте время.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Не занимайтесь самолечением. Обратитесь к врачу. В данной ситуации можно вызвать врача на дом.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Помимо указанных советов, для снижения температуры и снятия головной боли допустим прием нурофена или парацетамола.