РЕЗКИЙ ПЕРЕПАД ТЕМПЕРАТУРЫ

№638693 Резкий перепад температуры
Настя Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Пол женский. 18 лет.
Позавчера я пол дня чихала считай без передышки, температуру не могла померить, т.к. не было градусника. Вчера привезли градусник, было 38,2-38,6, уже не чихала, только иногда кашляла (кашель сухой).Не было аппетита.
Сегодня утром проснулась с замечательным самочувствием, измерила температуру 36,2. На данный момент 35,9 и появился озноб.
Что это может быть?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перенесли ОРВИ, скорее всего.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Очень похоже на простудную инфекцию. Если состояние не стабилизируется, нужен очный осмтр доктора.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Это явный повод для очной встречи с терапевтом.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр терапевта и обследование по его назначениям. Не занимайтесь самолечением и не ждите осложнений.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна Успенская. к.м.н., педиатр, врач высшей категории
к.м.н., педиатр, врач высшей категории
Все указанные симптомы могут быть признаками ОРВИ. Окончательный же диагноз сможет поставить только врач после осмотра и выяснения истории заболевания