ПСТОЯННАЯ ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА 1 ГОД

№477974 Пстоянная Температура у ребенка 1 год
Денис Муж., 32 лет. Россия Белоярский
Доброго времени суток.
Уже четвёртый день у ребёнка постоянная температура удаётся иногда сбить до 37.1 примерно, потом вновь поднимается до 38.6 и более было даже 39.2
Брали разные анализы крови и мочи, признаков ОРЗ или других распираторных заболеваний нет, сперва когда они лежали в педиатрическом отделении, там поставили подозрение на ветрянку и их перевели в инфекционное отделение. Теперь в инфекционном отделении ветрянку вроде как не подтвердлили но и диагноз не поставили, только и делают что колют уколы дабы сбить температуру, мы очень переживаем можно ли так часто ставить уколы от температуры? и вообще что можно сделать еще чтобы выяснить что же с ребёнком не так, уже и в рот заглядывали думали может зубки лезут, так нет нигде вроде не проглядывается и дёсны не припухшие. Подскажите пожалуйста что делать дальше ? Наши врачи пока ничего сделать не могут просто наблюдают, а ведь нада то лечить - ставить диагноз (верный) и т.д. Ведь столько дней температура это тоже очень вредно.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст? дома кто-то болеет? особенно герпесом?