СРЕДНИЙ ОТИТ,Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ

№392146 средний отит,я уже не знаю как его лечить
................. Жен., 22 лет. россия ростов
здравствуйте,я хотела у вас спросить как можно выличеть отит, у меня год назад в первые заложело уши и стали появляться в них небольшой шум,стало плохо слышать,пошла к врачу он мне сказал что у меня средний отит,что он проходи,назначил лекарство.но они не помогли, тогда обратилась к другому врачу он тоже самое сказал,я уже прошла несколько врачей но отит не проходит,я уже незнаю что делать,вот хочу у вас спросить может вы чем то поможете,может есть какой то лекарство которым можно вылечить отит,заране говору спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Заочно судить о вашем состоянии невозможно. Лечение среднего отита включает комплекс медикаментозных и физиотерапевтических процедур. В некоторых случаях показано хирургическое лечение. Всё это необходимо обсудить с лечащим врачом. Возможно, понадобится госпитализация в стационар. Дополнительно задайте вопрос оториноларингологу на данном сайте. Пройдите по ссылке: Бесплатные медицинские On-Line консультации по вопросам оториноларингологии.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
шум в ушах может быть и признаком других проблем в здоровье - заочно судить невозможно - надо проконсультироваться у специалистов очно.
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Посетите остеопата, отит может развиться из за проблем на уровне височной кости, тогда эту проблему может легко решить остеопат. Без осмотра сказать, что либо точно нельзя.