БОЛИ В ЖИВОТЕ

№755455 боли в животе
Юлия Муж., 4 лет. Украина Донек
Здравствуйте ребенку 4 года у него болит живот в области пупка что это может быть
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Это могут быть боли либо функционального, либо органического происхождения. Более конкретно вопрос решится после посещения педиатра, а возможно и дополнительного обследования и консультаций.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Проследите за стулом ребенка. Постарайтесь исключить из рациона все сладости, давайте побольше кисломолочных продуктов. Сдайте общий анализ крови и сходите к педиатру.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Покажите ребёнка педиатру. Заочно оценить состояние невозможно. Причины могут быть различные.